Анастасий Макеев Роман Мальков люди мужчины радость Анастасий Макеев Роман Мальков

«Муж ночевал под окнами больницы»: Макеева рассказала, почему оказалась в клинике

Сейчас читают: 936
uznayvse.ru

На прошлой неделе актрису госпитализировали, что сильно напугало ее фанатов, а также, естественно – мужа, Романа Малькова. Анастасия вышла на связь с фанатами и рассказала, что именно с ней случилось и каков ее диагноз. «Все те, которые следят за моим творчеством знают, что у меня всегда был плотный график работы.

В нашей профессии есть один закон, который нам вводят под кожу как вакцину, – ты должен выйти на сцену в любом состоянии, чтоб не подвести коллектив и зрителя… если ты только не умер!

Наша миссия – дарить людям праздник, радость и зрелище», – отметила актриса, добавив, что на фоне «преследования» со стороны СМИ у нее случился нервный срыв и начались панические атаки, что, в свою очередь, привело к приступу панкреатита.

Анастасия Макеева Сейчас опасность миновала, но актрисе придется провести под наблюдениев врачей еще по крайней мере десять дней. «Мне мужа жалко – он ночевал под окнами учреждения в машине…» – рассказала Макеева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA