развод родители удовольствие друзья душа Нео

«Сама отпустила мужа погулять с друзьями, а теперь сижу реву, одна с ребенком в четырех стенах!»

Сейчас читают: 572
milayaya.ru

— …Отпустила мужа, а теперь вот сижу реву! – рассказывает двадцативосьмилетняя Лариса. – Уехал на все выходные на день рождения к другу, тот в пансионате гуляет, на широкую ногу, собирает мужскую компанию близких друзей… Он, значит, там отдыхает, а я здесь с ребенком одна опять в четырех стенах… Муж мне, такой: если ты против моей поездки, скажи, я останусь!

Да я не против, в общем-то, сказала ему – поезжай! Собрался и уехал, а мне обидно…—А зачем тогда отпустила?—Ну… А как я могла не отпустить?

Сказать ему – нет, я против, сиди дома вместе со мной? Тоже как-то неправильно, наверно. Прекрасно знаю, что мужу надо отдыхать от работы и быта, на нем многое сейчас держится, тем более, не так и часто он у нас гуляет.

Но на душе все равно тяжело……Умом Лариса понимает, что обижаться ей не на что: муж у нее замечательный. Добрый, внимательный, заботливый, помогает по дому, зарабатывает, платит ипотеку, с ребенком занимается с удовольствием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA