Мохаммад Захур Украина Лондон Испания НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Камалия Мохаммад Захур Украина Лондон Испания

Муж-миллиардер Камалии исполнил главное желание их 9-летних дочерей (ФОТО)

Сейчас читают: 256
hochu.ua

Украинская певица Камалия впервые за долгое время вновь вернулась в Украину. Однако на этот раз компанию ей составил не только муж-миллиардер, но и их 9-летние дочери Арабелла и Мирабелла.

Вероятно, во время летних каникул Мохаммад Захур все же разрешил девочкам приехать домой, несмотря на частые воздушные атаки.

Детали узнавайте на HOCHU.ua!На своей странице в Instagram Камалия опубликовала новое фото. В кадре певица позировала на фоне поезда вместе с дочками —  9-летними Арабеллой и Мирабеллой.

Стоит отметить, что ранее артистка рассказывала, что бизнесмен пакистанского происхождения Мохаммад Захур пообещал их дочерям посетить Украину, однако когда именно это должно было случиться — пара не стала разглашать заранее.Папа пообещал, папа сделал!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA