Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк бестактность жизнь друзья Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

«Моя жизнь — не цирк»: дочь Заворотнюк вышла из себя из-за болезни матери

Сейчас читают: 597
7days.ru

Анастасия Заворотнюк уже больше двух лет борется с онкологическим заболеванием. Все это время ее родственников одолевают фанаты и неравнодушные, справляясь о здоровье звезды.

Дочь актрисы призналась, что в последнее время это внимание стало назойливым, и ей часто задают бестактные вопросы. Анна Заворотнюк рассказала в личном блоге о ситуации, которая возмутила ее.  «Это так странно, когда многие вокруг знают о том, что происходит у тебя в жизни.

Знают, кто ты. На неделе была у врача, просто обследование. Две женщины в кабинете. В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается: «А это правда, что пишут?

А то, а се? Ой, я прям плакала, когда узнала». Когда узнала, плакала я!» — поделилась модель.Анна подчеркнула, что не обсуждает здоровье своей матери даже с близкими людьми, которые всегда максимально тактично проявляют интерес к больной для девушки теме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA