люди отношения родители характер семья муж

Раз на месяц мама приносит домой рабочие халаты и вываривает их по старинке, всё бы ничего, но как-то ее за этим занятием застал мой муж

Сейчас читают: 929
lifehelper.one

В жизни у меня всякое случалось, но всегда выручало то, что я умею находить общий язык даже с очень тяжелыми людьми. Например, с моей мамой, у которой всего одна техника коммуникации — переть напролом, до победного.Я не могу ее за это осуждать.

Если бы не ее боевой дух, меня бы на свете не было. И я думала, что сложный характер человека, который меня вырастил, не станет для меня проблемой.Так и было, пока я не встретила своего мужа. © Unsplash Наверное, беда в том, что у моего Коли характер тоже не сахар.

С ними по отдельности у меня хорошо получается ладить, но вместе эти двое как кошка с собакой.Теперь не дай бог им встретиться — в клочья друг друга разорвать готовы.

Рано или поздно всё должно было этим кончиться: кажется, я подаю на развод… Есть ли способ исправить сложный характер человека Расскажу немного про свою маму, которую я очень люблю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA