общение мужчины чувства уверенность дружба секс

Как женщины выбирают мужчин? Комментирует психолог.

Сейчас читают: 727
psy-practice.com

Как девушки выбирают парней для дружбы и отношений? От чего это зависит? Ношу вещи по 3-7 лет, пока в дыры не износятся вещи.

Влияет ли мой внешний вид на это? Самый важный фактор – при взгляде на мужчину у женщины должна возникнуть искра. Если же в общении складывается иное впечатление – просто интересный, довольно симпатичный парень, с которым приятно провести время и погулять, будто с подругой – тогда речь идет о дружбе.

Иногда женщине нравится больше проводить время в общении с мужчиной, ведь это мужское внимание. Девушки записывают в дружбу таких парней, в которых не чувствуется секс, в контакте не возникает никакой сексуальной фантазии, влечения.

И в действительности это может быть связано с двумя сторонами. Со стороны женщины – нарциссизм (люди с таким складом психики сложно влюбляются или же одаряют своей любовью только недоступных парней, с напыщенным образом) или интерес к холодным мужчинам (соответственно, если потенциальный партнер относится к теплым мужчинам, он по умолчанию не попадет в ее любимые отношения отвержения).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA