Светлана Лобода Николай Басков Артур Гранц Кипр мужчины жизнь Нео Светлана Лобода Николай Басков Артур Гранц Кипр

«Мой красавчик»: влюбленная Лобода показала личное фото

Сейчас читают: 676
7days.ru

Светлана Лобода публично обратилась к Николаю Баскову, которому исполнилось 45 лет. Артистка оставила для именинника личное поздравление.

В нем она назвала певца «красавчиком» и пожелала счастья.«Ты мой красавчик! Я тебя люблю. Будь счастлив, мой прекрасный друг!

Будь полон сил и энергии. Всегда»,— пожелала Лобода Баскову.Звезды близко дружат и часто работают вместе на корпоративах, поэтому Светлана просто не могла оставить натурального блондина без внимания в его личный праздник.В Сети певица также показала их совместное фото, на котором они позируют в обнимку. «Хорошо смотритесь!» — пишут фанаты певице.Недавно Лобода, между прочим, объявила, что влюбилась.

Имя избранника она раскрывать не стала, оставив эту информацию в секрете. Однако представители СМИ уверены, что она состоит в отношениях с олигархом Артуром Гранцом.Помимо нового мужчины в жизни Лободы произошли и другие серьезные перемены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA