Денис Проценко Москва Интересно Нео Денис Проценко Москва

​Мошенники атакуют родственников больницы в Коммунарке

Сейчас читают: 582
porosenka.net

О произошедшем эпизоде рассказал телеграмм-канал "Мышеловка.рф" со ссылкой на блог Дениса Проценко, главного врача ГКБ № 40 г.

Москвы, известной в народе как "Коммунарка".Родственнице одной из пациенток ковидного госпиталя поступил звонок от неизвестных, требовавших перевода крупной суммы денег "на лекарства", так как, по их словам, женщине стало хуже и ее перевели на ИВЛ.

Единичный ли это случай, ещё предстоит проверить.Главный врач предупредил, что больница не собирает денег с родственников пациентов, она обеспечена всем необходимым.Информация передана в Следственный комитет, мошенников ищут правоохранительные органы.

Также проводится служебная проверка внутри больницы с целью выяснить, каким образом произошла утечка данных о пациентах.Если кто-то пытается выманить у вас деньги на лечение госпитализированного с COVID-19 или любым другим заболеванием родственника, необходимо немедленно связаться с администрацией лечебного учреждения и заявить в полицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA