люди эмоции жизнь

Мощный день, когда происходит трансформация: чего ждать от полнолуния 22 августа

Сейчас читают: 306
7days.ru

Каждый человек так или иначе подвержен влиянию Луны. В период ее активности, а именно в полнолуние или новолуния, многие люди могут чувствовать недомогание, часто жалуются на плохой сон, а также испытывают трудности в той или иной сфере жизни.

Полнолуние 22 августа будет опасно для карьеры, многие знаки зодиака рискуют если не потерять работу, то подпортить отношения с начальником.

Особенно внимательным нужно быть Львам, Козерогам, Деве и Весам. Представители этих знаков зодиака должны держать под контролем эмоции, не вступать в конфликты и даже где-то пренебречь личными отношениями во благо работы.

Но и остальным представителям зодиакального круга не стоит расслабляться, что можно и нельзя делать в день полнолуния и два дня после него?В период полной Луны в конце лета люди станут более эмоциональными, а некоторые даже агрессивными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA