Моника Беллуччи Хайди Клум Венсан Кассель Heidi Klum Леонид Леонид Клум Monica Bellucci Фото Мода Звездные дети Моника Беллуччи Хайди Клум Венсан Кассель Heidi Klum Леонид Леонид Клум Monica Bellucci

Дочери Моники Беллуччи, Хайди Клум и Пи Дидди приняли участие в показе Dolce & Gabbana в Венеции

Сейчас читают: 114
spletnik.ru

Моника Беллуччи с дочерью Девой Редкое модное событие после пандемии собирало столько звездных гостей, как показ Dolce & Gabbana в Венеции!

Но не только знаменитости из А-листа оказались в центре внимания: дефиле стало настоящим бенефисом для юных и начинающих моделей с известными фамилиями.

Так, на подиуме в этот вечер появились 16-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева, 17-летняя дочь Хайди Клум Лени и трое дочерей Шона Комбса: 15-летняя Чанс и 14-летние близнецы Д'Лила и Джесси (мать близняшек, Ким Портер, умерла в 2018 году от пневмонии).

Может показаться, что о Деве и Лени мы слышали гораздо чаще и опыта в мире моды у них уже больше, но и дочери Комбса ничуть не отстают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA