Венсан Кассель Тин Кассель Tina Kunakey Vincent Cassel Франция Париж Фото НОВОСТИ фотосессия Венсан Кассель Тин Кассель Tina Kunakey Vincent Cassel Франция Париж

Французский шик 1980-х: Тина Кунаки и Венсан Кассель снялись в новой рекламной кампании

Сейчас читают: 100
spletnik.ru

Тина Кунаки и Венсан Кассель В начале этого года Тина Кунаки и Венсан Кассель стали амбассадорами французского бренда одежды и аксессуаров The Kooples, а на минувших выходных появились в новой рекламной кампании марки.

На кадрах 24-летняя Тина и 54-летний Венсан предстают в вещах из осенне-зимней коллекции бренда. Тина Кунаки и Венсан Кассель Новая фотосессия была вдохновлена Францией 1980-х годов, а авторами стали фотографы Морган Лей и Джонни Кокрейн.

На романтичных кадрах супруги прогуливаются по улицам Парижа, сидят в уютной городской кофейне и обнимаются на фоне леса. Французское путешествие в 1980-е.

Откройте для себя нашу новую коллекцию вместе с культовым дуэтом Тины Кунаки и Венсана Касселя, — говорится в официальном аккаунте The Kooples.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA