дети Безопасность Еда

Молодая мамочка отругала бабулю, накормившую селедкой 3-летнего мальчика, нужно знать, с какого возраста селедка детям разрешена

Сейчас читают: 121
takprosto.cc

«Одно яблоко в день помогает от семи болезней», — говорят англичане. У шведов свой вариант этой пословицы: «Сельдь на столе — врач в стороне».

Большинство наших сограждан воспринимает селедку как недорогую закуску, даже не догадываясь, насколько она полезна. Но, несмотря на всю пользу для взрослых, педиатры не советуют давать эту жирную рыбу малышам.

Подробнее в нашей статье. Сельдь на столе Польза сельди Сельдь по праву считают бесценным даром природы. В обитательнице холодных морей содержится до 20 % ценного белка, витамины A, D, Е, В1, В6 и В12.

И самое главное, незаменимые жирные кислоты Омега-3. © Depositphotos В зависимости от способа приготовления в жирной сельди может содержаться от 600 до 1200 международных единиц витамина D.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA