Эмма Стоун Максим Безумный Джордж Миллер удовольствие знаменитости радость Эмма Стоун Максим Безумный Джордж Миллер

Модная Круэлла: кто и как сделал из Эммы Стоун стильную суперзлодейку

Сейчас читают: 887
vogue.ru

художников по костюмам в современной киноиндустрии. В 2016 году 70-летняя британка получила «Оскар» за свою работу в антиутопии Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости» (2015) — на сцену театра «Долби», где проходило вручение, она вышла в джинсах и кожаной косухе, инкрустированной алмазами в виде черепа и горящего пламени.

Некоторые гости были слегка озадачены таким выбором наряда, поэтому появление Беван проходило практически в тишине, но это не сильно ее беспокоило.

Свой первый «Оскар» она взяла еще в 1987 году за фильм «Комната с видом» (1985), а также была номинирована за лучший дизайн костюмов в таких картинах, как «Бостонцы» (1984), «Морис» (1987), «Говардс-Энд» (1992), «Остаток дня» (1993), «Разум и чувства» (1995), «Анна и король» (1999), «Госфорд-парк» (2001) и «Король говорит!» (2010).

За 50 с лишним лет Биван удалось построить невероятную карьеру в кино и театре. Но несмотря на весь ее богатый опыт, последний проект художницы – комедийная драма «Круэлла» режиссера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA