штат Калифорния Интересно Японская штат Калифорния

Модернизированный «Круглый дом» в штате Калифорния

Сейчас читают: 360
porosenka.net

Дом был приобретен молодой семьей с двумя маленькими детьми, которая первоначально планировала ограничиться небольшим ремонтом.

Однако, после переезда, пара столкнулась с рядом неудобств и в полной мере оценила неэффективность здания. Проблемы заключались, прежде всего, в очень низких потолках, больших свесах крыши, которые закрывали обзор, неудобном входе и нерациональном распределении пространств.

В связи с этим, домовладельцам пришлось принять решение о реконструкции здания и изменении его внутренней программы под собственные вкусы и предпочтения.В процессе реализации проекта архитекторы стремились проявлять максимальное уважение к оригинальному строению, сконцентрировав внимание на обогащении первоначальной формы и приспособлении здания к особенностям сложного участка с крутым склоном.

Кроме того, в качестве одной из главных задач, стоящих перед Feldman Architecture, было создание современных пространств, открытых для окружающей природы.Дом был разобран до стоек и фундамента, а стены и крыша возведены заново.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA