Лондон люди мужчины уверенность Лондон

Модели-мужчины устали от предрассудков и требуют инклюзивности

Сейчас читают: 976
vogue.ru

выше, а также инклюзивность повышает уровень креативности. В последние годы модная индустрия наконец начала постепенно решать проблему недостаточного разнообразия.

Однако борьба с предрассудками ведется не повсеместно. В мире женской одежды подобным проблемам уделяется больше внимания, чем в мире мужской — а это еще один аргумент в пользу гендерно-нейтральных и совмещенных коллекций. «Индустрия преодолела непростой путь, стоит отдать ей должное за все, что сделано ради перемен, — считает кастинг-директор из Лондона Трой Ферн, в числе клиентов которого Gucci, Moncler и Botter. — Прекрасно, что большинство модельных агентств сейчас представляют женщин всевозможных размеров, но нельзя похвастаться тем же в сфере мужской моды.

Расовые вопросы — не единственная проблема. В будущем хотелось бы, чтобы индустрия давала шанс и людям с инвалидностью, людям разного размера, гендера, расы — всем».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA