Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Кейт Мосс Майкл Джексон Vivienne Westwood Клаудия Шиффер Лондон жизнь свадьба знаменитости Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Кейт Мосс Майкл Джексон Vivienne Westwood Клаудия Шиффер Лондон

Наоми Кэмпбелл: биография модели

Сейчас читают: 297
vogue.ru

период «эры супермоделей», Наоми стала частью «большой шестерки». В нее входили Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер, Кристи Тарлингтон, Линда Евангелиста и Кейт Мосс.

Кстати, практически полный состав вы можете увидеть в клипе Джордж Майкла — Freedom!. Отдельно на Наоми можно полюбоваться в In the Closet Майкла Джексона.

В 1991-м Наоми Кэмпбелл вошла в число 50 красивейших женщин мира по версии журнала People. Но с кем не случались провалы? Даже у самой популярной и успешной модели были неудачи.

В 1993 году во время осеннего шоу Vivienne Westwood Наоми упала прямо на подиуме. Зато после случившегося знаменитые платформы, на которых была Наоми в момент падения, выставлялись в Музее Виктории и Альберта в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA