общение мужчины Коронавирус

Самый желанный мужчина в Tinder нашел избранницу по старинке — и это модель

Сейчас читают: 760
wmj.ru

Он стал самым популярным в приложении, когда всего за два года его профиль свайпнули вправо более 14,6 тыс. человек. Однако несмотря на попытки познакомиться с ним, Стефан отказался искать любовь в приложении — и нашел ее по старинке самостоятельно в лице своей старой подруги и коллеги, 26-летней литовской модели Эгл Дамулит.

Впервые Стефан повстречался с Эгл два года назад на фотосессии. Тогда пара поддерживала только профессиональные отношения. Однако в 2020 году Стефан вспомнил об Эгл, понял, что она ему нравится, связался с ней и позвал ее на свидание — это было летом после снятия ограничений, связанных с пандемией коронавируса и после того, как манекенщик снова не смог найти себе партнершу в приложении.

Локдаун не помешал паре закрутить горячий роман и съехаться. — цитирует Стефана . Несмотря на собственный неудачный опыт с приложениями, другим мужчина их только рекомендует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA