Анна Семенович красота Нео Анна Семенович

«Мне плевать, что обо мне подумают»: откачавшая жир Семенович резко ответила всем злопыхателям

Сейчас читают: 133
milayaya.ru

На церемонии Fashion People Awards в номинации «Fashion Дуэт» года победили Слава и Анна Семенович с песней «Бумеранг». Корреспондент «Дни.ру» после награждения встретился с Анютой и задал ей несколько прямых вопросов.42-летняя Анна Семенович часто попадает под раздачу.

Журналисты и публика обсуждают размер ее груди, комплекцию, своеобразную манеру одеваться. Но, как призналась «Дни.ру» сама певица, ей вообще плевать, что кто думает или пишет о ней.«Мне совершенно все равно, – уверяет Анна. – Я даже половину из того, что про меня пишут, не читаю.

Мне самой в себе все нравится – и грудь, и фигура. И плевать, если кто-то эту красоту не ценит. То, что мне самой в себе не нравилось, я все давно поправила при помощи врачей, хирургов».Напомним, в начале года бывшая солистка группы «Блестящие» перенесла липосакцию нескольких частей тела.

Благодаря откачке жира ей удалось уменьшить руки и убрать второй подбородок.А в до этого певица признавалась, что страдает от генетической патологии — гигантомастии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA