эзотерика астрология нумерология

Почему вам встречаются одни и те же цифры? Ответы дает ангельская нумерология

Сейчас читают: 780
hochu.ua

По словам астро-нумеролога Ллойда Стрейхорна, который является автором книги "Числа и вы", ангельские числа люди могут рассматривать, как руководство к определенным действиям или же набор инструкций.

Что значат ангельские цифры и как их правильно расшифровать, расскажет HOCHU.ua.В нумерологии числа ангелов представляют собой повторяющуюся последовательность чисел, например, 1111 или 1212, которые вы видите для того, чтобы получить божественное послание.

Если вы постоянно видите одну и ту же серию чисел — это может быть больше, чем совпадение. И если вы думаете, что это знак, то, по словам Эллисон Роуз, нумеролога и духовного целителя, так оно и есть.Когда числа появляются с определенной периодичностью, это могут быть ангелы, посылающие вам сообщения, и получатель должен понять, что означают эти подсказки.

Ангелы любят помогать людям, поэтому, если вы получаете цифровые сообщения, будьте внимательны и к другим знакам в вашей жизни,— объясняет нумеролог Эллисон Роуз.Подсказки от Вселенной могут быть в виде трех- или четырехзначных комбинаций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA