Лариса Гузеева Ольга Бухарова Москва НОВОСТИ Шоу-бизнес Лариса Гузеева Ольга Бухарова Москва

"Мне и так страшно": Лариза Гузеева вышла на связь после новостей о болезни

Сейчас читают: 973
hochu.ua

Поклонники известной российской актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой могут выдохнуть. После паузы в несколько дней она опубликовала пост, которым мы и делимся с вами.После череды слухов подтвердилась информация: Лариса Гузеева заболела коронавирусом и проходит лечение в Коммунарке, в Москве.Бессменная ведущая шоу "Давай поженимся!", которую буквально забросали вопросами о здоровье, как и ее родных, решила обратиться к публике.

На своей странице в Инстаграм 62-летняя звезда ТВ оставила такое послание:Всегда считала, что здоровье- это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей Стране докладывали что да как со мной.

Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на мое место.

Мне и так страшно. Спасибо за понимание.Также ранее дочь артистки прокомментировала ситуацию:Как мне надоело отвечать на все эти сообщения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA