Коди Симпсон Майли Сайрус Коди Симпсон Майли Сайрус

Майли Сайрус призналась в том, что ей более привлекательны женщины нежели мужчины

Сейчас читают: 447
starslife.ru

Майли Сайрус всегда была открытой книгой, когда дело касалось ее личной жизни. Теперь 28-летняя певица, исполнительница сингла «Midnight Sky» рассказывает о своем влечении к женщинам и мужчинам. «Девочки намного горячее.

Мы знаем это», — сказала Майли во время своего выступления на подкасте Sirius XM Barstool Sports Radio Call Her Daddy. Пока Майли продолжала обсуждать свою сексуальность, она совсем не сдерживалась и действительно начала делиться самым сокровенным.«Думаю, все согласятся, что с древних времен из говна делают прекрасные скульптуры.

В остальном меня это не так интересует», — сказала певица. Майли далее объяснила, как она в первую очередь рассматривала определенные части мужского тела как «произведения искусства» и «скульптуры», добавив: «Мне нравится форма, я думаю, что она действительно хорошо смотрится на столе».

Майли еще глубже погрузилась в свои наблюдения о влечении и о том, почему она предпочитает больше исследовать романтические отношения с женщинами.«Я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA