Роман Костомаров Оксана Федорова жизнь уверенность знаменитости душа Роман Костомаров Оксана Федорова

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова показала соблазнительные ноги на яхте

Сейчас читают: 109
milayaya.ru

Знаменитая модель, певица и телеведущая выглядит стройной и подтянутой, что бы ни твердили злые языки. Из-за беременности звезда слегка набрала в весе, но быстро попрощалась с лишними килограммами.

Теперь Оксана Федорова может похвастаться внешними данными с той же уверенностью, с которой победила на конкурсе «Мисс Вселенная» в 2002 году.Фанаты увлеченно следят за жизнью брюнетки в телеграм-канале, где часто появляются новые публикации.

Свежие кадры отдыха звезды на Черном море произвели эффект на аудиторию микроблога. Оксана Федорова показала соблазнительные ноги на яхте, наслаждаясь журчанием волн и лучами летнего солнца.Звезду сняли на видео, когда она уселась на краешке судна в черной футболке и выставила обнаженные ноги навстречу ветру.

Красотка бережно коснулась бедра пальцами, а затем встряхнула намокшую копну густых волос.«Перед глазами закат, а в душе рассвет», — написала к ролику Оксана Федорова.Напомним, помимо обладательницы титула «Мисс Вселенная» в телеграм-канале ногами хвастается олимпийский чемпион Роман Костомаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA