Дональд Трамп Барак Обама Мишель Обама Сша депрессия расизм Дональд Трамп Барак Обама Мишель Обама Сша

Мишель Обама назвала основные причины своей депрессии: виноват Трамп

Сейчас читают: 643
starslife.ru

Вторая серия подкаста была снята с помощью журналистки и американской телеведущей Мишель Норис. Обама решила порассуждать о проблемах, с которыми пришлось столкнуться современному миру.

Также супруга политика рассказала, что последнее время страдает от легкой формы депрессии, причины которой очевидны. Естественно, на Мишель в данный момент очень давит пандемия, как и на всех людей в мире.

Также ее очень беспокоит отношение общественности к темнокожему населению планеты, но больше всего ее озадачивает лицемерное поведение всех людей, поддерживающих Дональда Трампа.“Я могу проснуться среди ночи просто потому, что меня очень беспокоит что-то, я чувствую тяжесть.

Я каждый день стараюсь заниматься спортом, чтобы отвлечься, хотя, во время карантина случались моменты, когда я чувствовала себя слишком подавленной” — поделилась эмоциями Мишель.Мишель Обама решила выпустить серию подкастов для того, чтобы хоть как-то отвлечь людей от проблем современности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA