знаменитости

Экс-ведущая «Орла и решки» Натали Неведрова потеряла ребенка на третьем месяце беременности

Сейчас читают: 226
7days.ru

31-летняя телеведущая Натали Неведрова планировала весной следующего года в третий раз стать мамой, однако ее будущему малышу не суждено было появиться на свет.

На третьем месяце беременности у звезды шоу «Орел и решка» произошел выкидыш, о чем она сама призналась публике. А вот дочери Мари-Николь Неведрова пока не отважилась всё рассказать, ведь девочка так ждет братика или сестричку и даже придумала имя для девочки, предложив назвать её Аней.

Телеведущая посетовала, что каждый раз её что-то останавливает, и она трусливо надеется, что дочка просто забудет про ее беременность. «Надеяться, что она забудет, — так себе идея.

Нужно собраться и сказать», — уверена Натали. Пятилетняя Мари-Николь растет невероятно чувствительным и любвеобильным ребенком, понимает маму «лучше других», так что с ней уже вполне можно вести взрослые разговоры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA