Миранда Ламберт Брендан Маклафлин кантри-певица Миранда Ламберт Брендан Маклафлин

Миранда Ламберт подарила мужу на 30-летие кухонный комбайн

Сейчас читают: 166
starslife.ru

Счастливые пожелания в честь дня рождения своего мужа Брендана Маклафлина, которому исполнилось 30 лет в четверг 14 октября – в порядке вещей для Миранды Ламберт!

37-летняя певица в стиле кантри, исполнительница сингла «If I Was A Cowboy» выразила безграничную любовь своему мужу серией фотографий, размещенных в ее Instagram, на которых они прижались друг к другу.

Также звезда показала, что подарила супругу настольный миксер Kitchen Aid Pro Plus, хотя она признала, что это был настоящий подарок для них обоих!Миранда подписала пост очень милым сообщением для своего мужа, с которым счастлива в браке уже более 2-х лет. «Готова отпраздновать эту лодку мечты сегодня!

С 30-летием», – написала она в подписи. «Я так сильно тебя люблю. Я так благодарна за то, что ты есть в моей жизни. Поздравляю с наступлением следующего 3-го десятка лет!»Публикация от Miranda Lambert (@mirandalambert)На фотографиях пара выглядела совершенно потрясающе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA