Томас Круз Миранда Ламберт Брендан Маклафлин Том Круз Томас Круз Миранда Ламберт Брендан Маклафлин

Миранда Ламберт с мужем воссоздает персонажа Тома Круза из фильма «Топ Ган: Мэверик»

Сейчас читают: 337
starslife.ru

Успешно справились! 37-летняя Миранда Ламберт и ее 30- летний муж Брендан МакЛафлин подготовили образы на Хэллоуин в этом году, вдохновленными образом актера Тома Круза из фильма «Top Gun».

Счастливая пара, одетая в военно-морские костюмы пилотов, воссоздает культовую фотографию Чарли Келли МакГиллис, обнимающую сзади Тома Круза в фильме «Маверик», в боевике 1986 года.

Миранда была так похожа на Келли, распустив светлые волосы и завив их внизу. Брендан, между тем, такой же красавчик-работяга, как и сам мистер Круз, так что его сходство тоже было безупречным!Миранда подписала фотографии:«Счастливого Хэллоуина от Чарли и Маверика. #topgun».Публикация от Miranda Lambert (@mirandalambert)Костюмы пары получили восторженные отзывы подписчиков Миранды, в том числе ее брата Люка Ламберта, который прокомментировал строчку из фильма в посте своей знаменитой сестры.

Один фанат назвал наряды Миранды и Брендана «лучшим костюмом, который я видел в этом году», а другой сказал: «Дэнннгггг, это круто».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA