Орландо Блум Питер Джексон жизнь счастье страсть Орландо Блум Питер Джексон

«Неходячий дислексик» Орландо Блум: карьера, которая могла оборваться, даже не начавшись

Сейчас читают: 880
7days.ru

Сейчас сложно представить, что короля эльфов Леголаса во «Властелине колец» мог сыграть кто-то другой, а не Орландо Блум. Так хорошо легла на его образ эта роль, превратившая актера в звезду, когда ему было всего 23 года.

А ведь он хотел сыграть совсем другого героя, но на кастинге именно в нем режиссер Питер Джексон, взявшийся за экранизацию Толкиена, увидел самого достойного эльфа и не ошибся.Но мир вообще мог не узнать об Орландо Блуме ни в этой ни в каких-либо других образах.

В возрасте 21 года парень сломал позвоночник, упав с третьего этажа. Ему грозила инвалидная коляска на всю оставшуюся жизнь, а ведь он только-только начал сниматься.Блум вспомнил о тех трагических для себя событиях, поделившись в своем Инстаграм архивным снимком, на котором едет на велосипеде в стягивающем его торс корсете.«Это я в спинном бандаже в 1998 году, примерно через три месяца после того, как я упал с третьего этажа и повредил позвоночник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA