Новая Зеландия жизнь кризис Нео Новая Зеландия

Мини-дом со съемным прицепом станет пристанищем для 6 «кочевников»

Сейчас читают: 366
chert-poberi.ru

С учетом возрастающего спроса на мобильные дома производители альтернативного жилья изыскивают новые возможности для тех, кто предпочитает минимализм без ущерба для комфорта.

Новозеландская компания Build Tiny, например, разработала довольно вместительную модель, способную стать убежищем сразу для 6 путешествующих, при этом она основана на съемном прицепе, что позволяет будущим владельцам пустить корни, если им все-таки надоест кочевая жизнь.

Мини-дом The Kereru со съемным прицепом станет пристанищем для шестерых современных кочевников (Новая Зеландия). Увлечение крошечными домами не только не прекращается, а как раз наоборот, становится все более популярным.

В связи кризисом, связанным с пандемией Covid-19, который никак не покидает нас, жизнь вне сети все чаще становится не организацией досуга или отдыхом от городской суеты, а необходимостью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA