вредители Дом и сад Нео

Как избавиться от мух в доме и квартире

Сейчас читают: 302
sadogorod.club

Самое активное проникновение мух в квартиры и дома обычно случается в конце лета и начале осени. В это время года температура на улице начинает опускаться, а ночи становятся совсем холодными.

Вредители ищут теплое место для зимовки и залетают через окна, при этом они вполне могут пробраться внутрь даже через небольшую щель или маленькую дырочку в сетке.Прежде чем бежать в хозяйственный отдел за магазинными средствами, попробуйте то, что есть у вас под рукой.

Зачастую народные средства помогают избавиться от мух в доме так же эффективно.Сделайте ловушкуСоорудить ловушку можно несколькими способами.

Каждый из перечисленных ниже вариантов прост в изготовлении и эффективен на практике. * Возьмите стеклянную банку или пластиковую бутылку с обрезанным горлышком, внутрь поместите какой-либо сладкий предмет, например, это может быть варенье, мед и даже обычная вода с сахаром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA