лаванда Дом и сад Нео

Натуральные ароматизаторы для дома на скорую руку

Сейчас читают: 344
sadogorod.club

Суп из розВ кастрюльку с водой, греющуюся на медленном огне, добавьте кусочки лимона или другого цитруса, а также травы – мяту, лаванду или лепестки роз.

Оставьте этот супчик на плите, не закрывая крышкой. Помещение наполнится легким приятным ароматом.Обжаренные кофейные зернаОбжарьте кофейные зерна, помелите их в кофемолке или просто сварите кофе: ваш дом гарантированно окутает приятный запах.Выпечка с корицейНа скорую руку можно достать замороженное слоеное тесто, посыпать его сахаром и корицей, свернуть в рулетик и нарезать.

Получившиеся завитки отправьте в духовку на 10−15 минут при температуре 200 градусов. Аромат свежей выпечки сделает дом еще уютнее и принесет радость домочадцам.Жареная кожура цитрусовЗапах лимона, апельсина, грейпфрута победит любое амбре.

Просто поместите кожуру цитрусовых на разогретую сковородку без включенного огня или на еще не остывшую конфорку электроплиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA