Дмитрий Медведев Россия Интересно Sony Нео Warner Bros Дмитрий Медведев Россия

Минцифры разрешит пиратские кинотеатры

Сейчас читают: 692
porosenka.net

Минцифры планирует снять блокировку с ряда российский сайтов, которые предоставляют зрителям нелицензионный видеоконтент западных компаний.

Но в ведомстве отметили, что происходить это будет на определённых условиях.Во-первых, на сайте должны быть представлены картины, которые не могут быть легально показаны на российских онлайн-сервисах или в кинотеатрах.

Во-вторых, видеоконтент не должен содержать пропаганду ЛГБТ и экстремистские материалы. Источник в Минцифры сообщил, что сейчас с представителями киноиндустрии прорабатываются все вопросы и предложения по скорейшей разблокировке пиратских сайтов.Российский рынок, как известно, покинули многие кинокомпании (Universal Pictures, The Walt Disney Company, Sony Pictures и Warner Bros.) и стриминговые сервисы (Netflix, Spotify).

В связи с чем в России начались обсуждения о внесении аудио и видеоконтента в список товаров, разрешённых к параллельному импорту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA