Барак Обама Иисус Христос королева Виктория люди жизнь знаменитости Барак Обама Иисус Христос королева Виктория

Миллиардерша из гетто: Опра Уинфри и ее история успеха

Сейчас читают: 488
marieclaire.ru

Должно быть, Опра Уинфри уже сама устала считать, сколько изданий и сколько раз признавали ее самой влиятельной телеведущей, афроамериканкой, филантропом, бизнес-леди, да и просто женщиной (нужное подчеркнуть) в мире.

Впрочем, скорее всего, она никогда и не начинала: по крайней мере, по ее собственному признанию Эдварду Эннинфулу, вбив однажды свое имя в Google, она узнала о себе много нового. «Я была так впечатлена собой, — шутит Опра. — Я даже не знала, что являюсь первой темнокожей миллиардершей в истории или что пожертвовала на благотворительность в 20 веке больше, чем кто-либо из афроамериканцев.

Это же неплохо».В любом случае, понять, за что госпожу Уинфри ставят в один ряд с такими персонами как Барак Обама, королева Виктория, Конфуций и даже Иисус Христос (все они, по крайней мере, вошли в список людей, изменивших мир, по версии Life), несложно.

Стоило Опре в рамках своего шоу порекомендовать какую-либо книгу, как на следующий же день продажи произведения подскакивали на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA