Майкл Джексон Карьера Интересные факты День рождения Майкл Джексон

7 невероятных фактов про Опру Уинфри — самую влиятельную афроамериканку мира

Сейчас читают: 385
tochka.net

tochka.net подготовила самые интересные факты из биографии именинницы. Ты точно будешь удивлена!На самом деле, при рождении Уинфри получила имя Орпа (Orpah).

Родители назвали дочь в честь библейского персонажа из "Книги Руфи". Есть несколько версий, почему Орпа стала Опрой. По одной из версий ее близкие не могли выговаривать сложное имя, а по другой — при оформлении документов перепутали буквы и все решилось само собой.Во время обучения в средней школе (1967 г.) в Нашвилле телеведущая впервые увидела выступление группы The Jackson 5.

Позже Майкл Джексон поднял популярность уже известной телеведущей до небес. В 1993 году состоялось ее интервью с поп-королем, которое записывалось на его ранчо Neverland Valley.Беседа транслировалась в прямом эфире и ее увидело более 90 миллион зрителей.

Выпуск стал четвертым по популярности событием в истории американского телевидения, а также самым популярным интервью за все его существование.С 9 лет Опра подвергалась насилию со стороны близких кузенов,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA