Лондон Англия Нео Лондон Англия

Микростудия, в которой даже нет своей плиты, сдается за $1170 в месяц. «Коммуналка» не включена

Сейчас читают: 872
chert-poberi.ru

Стоимость аренды жилья в Лондоне заставляет страдать желающих обзавестись хотя бы съемной квартирой в британской столице. Очередной одиозный пример микростудии обнаружили журналисты издания The Sun.

На этот раз арендаторам придется пользоваться общей кухней и при этом выкладывать в месяц больше $1 тыс. Квартира расположена в совершенно заурядном таунхаусе в лондонском районе Кэтфорд на юго-востоке британской столицы.

Риелторы рекламируют ее как полностью меблированную студию, однако изучение ее фотографий вызывает закономерные вопросы. Как обычно в таких случаях, площадь жилья позволяет разместить лишь самые необходимые удобства.

Бóльшую часть свободного пространства занимает односпальная кровать. Ванная комната также крайне тесная. Кухня, если ее можно назвать таковой, встроена в отдельную небольшую нишу, где хватило места лишь для пары шкафчиков, мойки и мини-холодильника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA