Юлия Михалкова Сергей Исаев жизнь Юлия Михалкова Сергей Исаев

Михалкова выдвинула «Уральским пельменям» ультиматум

Сейчас читают: 402
7days.ru

Сергей Исаев раскрыл подробности ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей». Артистка покинула коллектив ещё полтора года назад, но только сейчас выяснилось, почему на самом деле.

Ранее в прессе упоминалась версия, что организаторы не смогли договориться с Михалковой об условиях контракта. Теперь же стало известно, какие запросы артистки они не смогли удовлетворить.По словам одного из основателей шоу, Михалкова незадолго до ухода выдвинула условие, что хочет стать акционером коллектива, сколотившего миллионы на юмористическом шоу.

В против случае она была готова насовсем уйти из проекта. Однако ей было отказано.Как рассказал Исаев, Юлия требовала слишком много, ведь она и так была самой высокооплачиваемой артисткой «Пельменей».

По его словам, в состав акционеров входили только те звезды, которые отработали в коллективе минимум 30 лет.Сейчас Михалкова работает на канале СТС в роли ведущей и недавно выпустила автобиографическую книгу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA