Никита Михалков Россия жизнь родители уверенность Никита Михалков Россия

Михалков упрекнул молодежь за бесхребетность, назвав предателями

Сейчас читают: 412
uznayvse.ru

Режиссер уверен, что самую страшную проблему современного общества породили 90-ые. Известный советский актер и кинорежиссер Никита Михалков в очередном интервью назвал главные пробелы в воспитании и образовании в РФ.

Он заявил, что нынешнее поколение стало более бесчеловечным и совершенно не умеет справляться с трудностями. Никита Михалков считает нынешнее образование катастрофой Говоря о воспитании, Никита Сергеевич вспомнил слова матери, которая говорила, что становлением ребенка надо заниматься с младенчества.

У родителей есть время на воспитание ребенка, пока он лежит поперёк кровати. Потому что, когда он ляжет вдоль кровати — шанс будет утерян Режиссер уверен, что корнем зла являются 90-е, которые принесли стране не только шанс на лучшую жизнь, но и полностью исключили из обихода понятие «воспитание».

Качество образования, которое дети получают в школе и вузах, становится хуже с каждым годом, что непременно выльется в катастрофу, уверен Михалков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA