Михаил Заливако Реалити-шоу Холостяк новости шоу-бизнеса Михаил Заливако

"Холостяк-11": Михаил Заливако собрался выгнать Зайку

Сейчас читают: 946
tochka.net

"Холостяк-11" на телеканале СТБ удивил неожиданными поворотами. По мнению участниц и самого главного героя, более яркого и колоритного окончания недели ещё не было.

В этот раз проект покинула еще одна участница, но самым шокирующим стало то, что Михаил Заливако чуть было не выгнал девушку, с которой, похоже, у него завязались очень романтические отношения.В 8 выпуске Холостяк попрощался с Таней.

Он признался, что для него важна легкость в общении, но химии между ними так и не произошло. Совершенно неожиданно Холостяк решил распрощаться с Зайкой Юлей, несмотря на то, что на неделе у них было страстное индивидуальное свидание в спа.Девушка  вновь пришла на церемонию роз в подавленном настроении, поскольку не ладит с соперницами.

Кроме того, ей казалось, что Миша обделил ее вниманием. Мише не понравилось, что Юля начала жаловаться на других участниц. Также ему в очередной раз показалось, что девушка не была до конца откровенна с ним, ведь не смогла рассказать всего о прошлых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA