Сергей Собянин Москва мужчины Интересно Сергей Собянин Москва

Избитому в метро Роману Ковалёву власти Москвы выделят 2 млн рублей

Сейчас читают: 468
porosenka.net

Мэр Москвы Сергей Собянин навестил в больнице избитого за попытку заступиться за девушку в метро Романа Ковалева и поручил руководству столичного метрополитена выплатить мужчине 2 миллиона рублей. "Проведал в больнице Романа, пострадавшего в результате нападения отморозков в метро.

Поблагодарил за то, что вступился за девушку. Роману явно уже лучше. Врачи будут делать все, чтобы полностью восстановить его здоровье, предстоит еще операция", - написал в своем Twitter-аккаунте градоначальник.

Спасибо девушке, которая помогла задержать бандитов. Спасибо за оперативную работу машинисту, дежурной и наряду полиции. Поручил руководству метрополитена выделить пострадавшему пассажиру помощь в размере двух млн руб.- Сергей Собянин (@MosSobyanin) October 8, 2021Собянин также поблагодарил машиниста, дежурных, правоохранителей и девушку, которая выбежала вслед за нападавшими и указала наряду полиции на одного из преступников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA