Михаил Ефремов Михаил Горева друзья Михаил Ефремов Михаил Горева

День рождения на нарах: Ефремов отмечает 57-летие в тюрьме

Сейчас читают: 690
7days.ru

У Михаила Ефремова появился повод для праздника: он сегодня именинник. Актёру исполнилось 57 лет. Правда, этот день рождения актёр проведёт совсем не так, как привык.

В данный момент он находится на пути в исправительную колонию №4 в поселке Алексеевка. Там Ефремов будет отбывать срок за пьяное ДТП со смертельным исходом, которое он устроил в начале лета.Как рассказали знакомые, родные и друзья не знают точно местонахождения Михаила Олеговича, поэтому им просто некуда отправить поздравления. «Вот у него день рождения, а я даже не знаю, куда теперь писать.

Где он, что с ним? А ведь это мой самый лучший друг, со второго курса института», — переживает Михаил Горевой, друг актёра.По слухам, артист будет находиться в заключении на особых условиях: за ним будут приглядывать администрация, сотрудники прокуратуры и полномочный региональный по защите прав человека.

Кроме того, ему будет разрешено открыть театральный кружок для местной самодеятельности.СИЗО артист покинул несколько дней назад,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA