путешествия туризм достопримечательности

Международный день памятников: удивительные скульптуры мира, которые так и зовут после карантина

Сейчас читают: 837
hochu.ua

18 апреля 2020 — Международный день памятников и исторических мест. Этот день установлен в 1983 году Ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест созданной при ЮНЕСКО, с целью привлечь внимание общественности к вопросам защиты и сохранения всемирного культурного наследия.К сожалению, сейчас, когда по всему миру карантин, нам остается путешествовать только от дивана к холодильнику и вспоминать, какими глупыми были, когда не хотели ходить по музеям в новом городе или стране.

Но ничего, это тревожное время обязательно закончится, как только мы с вами очень сильно постараемся... ничего не делать.Так вот, когда закончится карантин, вот прям по-настоящему закончится, все будут живи и здоровы, со временем откроют границы и можно будет снова не бояться людей, — подарите своему заграничному паспорту новую печать.

Ведь в мире еще есть столько чудес, которые вы не видели!Предлагаем познакомиться с самыми необычными памятниками архитектуры по всему

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA