Одри Хепберн Элизабет Тейлор Грейс Келли Катрин Денев Ариана Гранде Одри Хепберн Элизабет Тейлор Грейс Келли Катрин Денев Ариана Гранде

Аксессуары для волос, которые никогда не выйдут из моды

Сейчас читают: 299
vogue.ru

Катрин Денев и Элизабет Тейлор, а сегодня — голоса поколения Дуа Липа и Ариана Гранде. Хотите повторить вечернюю прическу Грейс Келли или придать изюминку своей укороченной стрижке боб, как у Одри Хепберн, — смело вооружайтесь ободком.

Ариана Гранде так вообще сделала его своей визитной карточкой, дополнив фирменным ретро-начесом на затылке. Выбирайте массивные варианты из эко-кожи, шелка, льна или даже жемчуга — в отличие от тонких ободков-пружинок, которые любили даже парни в 1990-х, они будут актуальны еще очень долго.

Невидимки на прошлогоднем показе Dries Van Noten произвели фурор. Оно и понятно: голливудские волны героинь «Великого Гэтсби» с заколками на сгибах — беспроигрышная укладка для всех поколений и на красных дорожках, и в клипах (наверняка, вы заметили невидимки Chanel в одной из последних видео-работ Майли Сайрус и Versace у Дуа Липы).

Чем ярче будет блистать заколка в волосах, тем меньше украшений вам понадобится — так что вложение более чем выгодное. Королевой повязок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA