Мэрилин Мэнсон Эван Рэйчел Вуд Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ скандалы Мэрилин Мэнсон Эван Рэйчел Вуд Лос-Анджелес

Полиция заинтересовалась обвинениями в адрес Мэрилина Мэнсона и допрашивает одну из его предполагаемых жертв

Сейчас читают: 566
spletnik.ru

Мэрилин Мэнсон Несколько недель назад 33-летняя звезда сериала "Мир Дикого Запада" Эван Рэйчел Вуд обвинила своего 52-летнего экс-бойфренда Мэрилина Мэнсона в систематическом насилии, которому он якобы подвергал ее в период их отношений.

После этого сразу несколько бывших возлюбленных музыканта также обвинили его в жестоком обращении, рассказав о сексуальном и эмоциональном насилии с его стороны, которое включало в себя различные формы принуждения или запугивания.

Мэрилин Мэнсон После многочисленных жалоб на Мэнсона этим делом всерьез заинтересовались правоохранительные органы. По сообщениям издания TMZ, в ближайшее время следователи из Лос-Анджелеса планируют встретиться с одной из предполагаемых жертв артиста, чтобы выяснить, совершал ли Мэнсон на самом деле эти преступления, и попадают ли они под их юрисдикцию.

После допроса сотрудники полиции примут решение о необходимости дальнейшего расследования этого дела. К слову, ранее сотрудники правоохранительных органов уже наведывались с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA