Мэри-Кейт Олсен Оливья Саркози Нью-Йорк новости звезд развод знаменитостей Мэри-Кейт Олсен Оливья Саркози Нью-Йорк

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози официально развелись

Сейчас читают: 481
liza.ua

Спустя 9 месяцев после расставания актриса Мэри-Кейт Олсен и банкир Оливье Саркози официально развелись. Узнай подробности развода далее в статье.Актриса Мэри-Кейт Олсен хотела сразу разорвать брачные узы с экс-возлюбленным банкиром, но пандемия коронавируса и раздел имущества внесли свои коррективы.

Лишь 25 января после финального слушанья судья судья Верховного суда Нью-Йорка официально расторг отношения пары.По словам адвоката актрисы, урегулировать все вопросы было непросто, но в итоге Мэри и Оливье пришли к мирному соглашению.

Детали развода не раскрываются. Детей у пары нет, поэтому все вопросы, скорее всего, касались исключительно имущества.Публикация от Mary-Kate & Ashley Olsen (@marykateandashleyo) Как известно, при вступлении в брак Олсен подписала брачный договор, по которому ей достается 250 миллионов долларов.

Также 13 января пара провела видеовстречу в Zoom, в рамках которой урегулировала свои конфликты. После этого судья подписала соглашение экс-возлюбленных о разводе.«Е

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA