Мэрайя Кэри Джеймс Корден Mariah Carey Мэрайя Кэри Джеймс Корден Mariah Carey

Мэрайя Кэри впервые выступила на шоу после 2-летнего перерыва

Сейчас читают: 798
starslife.ru

Мэрайя Кэри выглядела великолепно в ослепительном золотом платье на «Очень позднем шоу», ставшем ее первым появлением на публике почти за два года.За последние два года ничего не изменилось во вкусах 52-летней Мэрайи Кэри.

Она по-прежнему из всех образов больше всего любит платья с пайетками. Поэтому для нее было естественным надеть сверкающее золотое платье во время своего первого личного выступления почти за два года.

Мэрайя была специальным гостем на шоу Джеймса Кордена «Очень позднее шоу», 8 декабря, отмечая 1000-й эпизод шоу. Это был особый случай, учитывая, что Мэрайя была самой первой знаменитостью, которая выступила с Джеймсом в его пародии «Carpool Karaoke».Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey)Для своего образа Мэрайя решила выбрать обтягивающее платье с золотыми пайетками и глубоким вырезом, открывающим широкое декольте.

Лиф платья был обтягивающим, с рюшами на талии. Между тем, нижняя часть платья была очень обтягивающей и тонкой, идеально облегая ее фигуру.Мэрайя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA