Жанна Дамас Джордж Нортвуд Жанна Дамас Джордж Нортвуд

Меган Маркл: как повторить укладку Меган Маркл

Сейчас читают: 412
vogue.ru

бьюти-секреты Жанны Дамас, а сделать естественные и воздушные волны — советы известного стилиста Джорджа Нортвуда. Он часто работает со звездными клиентами, в числе которых есть даже Меган Маркл, и рад поделиться простыми правилами любимой всеми укладки. «Первое правило идеальных естественных локонов — достаточно длинные волосы, чтобы каждую прядь можно было дважды обернуть вокруг щипцов для завивки.

Конечно, прическа подойдет и для короткой стрижки, но наиболее красивые волны получатся на средних или длинных волосах», — говорит Нортвуд. «Для лучшего результата обязательно учитывайте ваш тип волос.

Например, если у вас гладкие волосы, сначала добавьте им текстуры и объема с помощью текстурирующего спрея для укладки. Так вы создадите базу для использования щипцов для завивки.

Если вы обладательница густых и кудрявых локонов, первоначально слегка их распрямите. Нанесенный во время укладки выпрямляющий спрей поможет справиться с непослушными и сильно вьющимися прядями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA