Меган Маркл prince Harry Дория Рэгланд Гарри Опер-Уинфри Meghan Markle Сша НОВОСТИ Меган Маркл prince Harry Дория Рэгланд Гарри Опер-Уинфри Meghan Markle Сша

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после интервью Опре Уинфри

Сейчас читают: 831
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Через несколько дней на канале CBS выйдет интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Опре Уинфри, которое может сказаться на отношениях супругов с британской королевской семьей.

Во дворце решение пары публично рассказать о личном, по слухам, не одобрили. В воскресенье герцогов Сассекских засняли в их машине в Санта-Барбаре вместе с мамой Меган Дорией Рэгланд — всего за несколько часов до того, как в сети появился тизер их интервью.

При этом их сына Арчи в автомобиле, похоже, не было. В США принц Гарри уже, похоже, хорошо освоился. Привык он и к правостороннему движению — машину герцог вел самостоятельно.

По мнению королевских экспертов, Букингемскому дворцу стоит опасаться этого интервью пары, поскольку, как это подтвердила и американская телеведущая, запретных тем для разговора у них не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA