Брайан Остин Колсон Бейкер развод брак Нео Брайан Остин Колсон Бейкер

Меган Фокс наконец-то завершила свой развод

Сейчас читают: 800
7days.ru

Меган Фокс и Брайан Остин Грин поставили точку в своем браке. Почти через 2,5 года после того, как актриса подала на развод, они все же завершили свой бракоразводный процесс.

И теперь бывшие супруги, которые уже успели найти замену своим «половинкам», официально свободны от обязательств друг перед другом.О завершении 10-летнего брака 35-летней Меган и отца троих ее сыновей сообщило, в частности, издание Daily Mail.

Как оказалось, у пары не был подписан брачный договор, так что при разделе состояния каждому из них досталось по 50%. В процессе развода звезда франшизы «Трансформеры» решила официально вернуть себе свою фамилию, так что теперь она значится в паспорте как Фокс.

Напомним, что с Грином, прославившимся благодаря популярному в 90-х годах сериала «Беверли Хиллс 90210», Меган начала встречаться еще в 2004 году, а поженились они шесть лет спустя — в 2010-м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA