Как из «блондинки в законе» Риз Уизерспун превратилась в «умудренную мать»?

Сейчас читают: 256
uznayvse.ru

В начале 2000-х Риз Уизерспун запомнилась зрителям как наивная, но очень целеустремленная «блондинка в законе». Актриса решила сменить амплуа и, несмотря на убеждения агентов, что роли матерей «состарят ее» и «разрушат карьеру», Риз сыграла мать троих детей Джун Картер в «Переступить черту» (2005).

Роль принесла актрисе «Оскар», но вскоре Уизерспун стала с ужасом наблюдать, как предупреждения агентов воплощаются в реальность — иные предложения практически перестали поступать.

Фильм «Дикая» (2014), который Риз спродюсировала сама, стал для нее глотком свежего воздуха, а роль вдохновленной путешествием одинокой женщины окрылила и ее саму.

Однако к «материнским» ролям все же пришлось вернуться, и не зря: вышедший на HBO спустя 3 года на HBO сериал «Большая маленькая ложь», в котором она сыграла беспокойную мамочку, взорвал все рейтинги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA