привычка полезные привычки продуктивность

20 воскресных привычек продуктивных людей

Сейчас читают: 253
liza.ua

Появлялось ли у тебя ощущение, что выходные прошли зря и непродуктивно? Чувствовать подобное – это нормально, но ненормально – не пытаться с ним бороться, если это причиняет тебе дискомфорт.В одной статье мы собрали 20 занятий, которым продуктивные люди уделяют время в воскресенье.

Необязательно прямо все брать и вписывать в свое расписание. Просто выбери те, что подходят непосредственно тебе, или те, что просто понравились, и дерзай.Планировать свое время и вспоминать обо всех важных делах, которые предстоит переделать на следующей неделе – это очень полезное занятие, и оно поможет оставаться сфокусированной и продуктивной.

В этот пункт входит:Делать это можно с помощью разных календарей, а также – планеров: как в цифровом, так и в бумажном виде.От автора. Мне нравится использовать приложение-планировщик, потому что оно есть и на телефоне, и на компьютере.

Но ты можешь вести бумажный планер, если тебя это будет вдохновлять.Социальные сети – это важная часть нашей жизни, которая может

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA