San Francisco Kansas City San Francisco Kansas City

На Суперкубке Super Bowl LV 2021 присутствовала беременная невеста игрока Патрика Махоумса

Сейчас читают: 509
starslife.ru

Когда Патрик Махоумс вышел на поле для Суперкубка LV, его беременная невеста Бриттани Мэтьюз приветствовала его из толпы в белом платье и черном пиджаке.Бриттани Мэтьюз была одета в экипировку Kansas City Chiefs во время посещения Super Bowl LV 7 февраля 2021 года.

Жених Бриттани, Патрик Махоумс, является квотербеком Chiefs, и она подбадривала его на игре в Тампе. Ее округлившийся животик был полностью выставлен ​​на всеобщее обозрение, когда она надела обтягивающее белое платье Naked Wizard Strarap In, которое она сочетала с черной курткой.

Бриттани поделилась видеомонтажом своего путешествия на Суперкубок, включая полет на частном самолете на игру и многое другое.

Она также опубликовала фотографию своего образа в полный рост.Патрик уже второй год подряд ведет «Чифс» к Суперкубку. В 2020 году они выиграли игру у San Francisco 49ers.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA